当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦苑社区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
68.32㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21224元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 41702元/㎡
联南花园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74.32㎡3室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13455元/㎡
福明家园一期4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
134㎡4室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11866元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
47㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18085元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12326元/㎡
购物方便 交通便利 正南朝向 满二 高楼层采光充足
68.28㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20211元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
122.9㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18308元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 13082元/㎡
书香景苑二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室2厅南书香景苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
56.27㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15994元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
137㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25401元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
86.33㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14827元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.27㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18058元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11186元/㎡
盛世华城4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
152㎡4室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11184元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
218㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27523元/㎡
九和珹雅苑5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
195.02㎡5室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26151元/㎡
新隆蓝天公寓南区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
105㎡3室2厅南新隆蓝天公寓南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12286元/㎡