当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

京华茗苑2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
93.73㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8428元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
113㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31858元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
143.51㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31357元/㎡
繁景花园3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.82㎡3室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16080元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34091元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
174㎡4室2厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15517元/㎡
ART蓝湾 小三居 满五 精装好房 近地铁 医疗配套成熟
104.59㎡3室2厅南ART蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15776元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二93万 10109元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
118.73㎡3室2厅南北红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12213元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21727元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.06㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14990元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19817元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.3㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32736元/㎡
长乐小区4室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
120.14㎡4室2厅东长乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12069元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17700元/㎡
联丰世纪苑3室3厅2卫南朝向169.0万元/套出售
125.52㎡3室3厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13464元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
61㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13115元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁350万 29843元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
90.23㎡3室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13853元/㎡
新天地别墅7室2厅4卫南朝向830.0万元/套出售
245.69㎡7室2厅南新天地别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33782元/㎡