中海国际海创家园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107.57㎡3室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16733元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫西朝向236.0万元/套出售
93.69㎡3室2厅西中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25189元/㎡
下应 近地铁 楼层好 产权清晰 双卫生间 电梯房 停车方便
133.26㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21687元/㎡
宁荟台3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.17㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24665元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
112.5㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22400元/㎡
中海国际海创家园3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
102㎡3室1厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16176元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
129.49㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23786元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19767元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23664元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.08㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18728元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93.43㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20336元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18484元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
130.28㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15966元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
130㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27692元/㎡
中海凤凰熙岸 满二 带电梯 商品房 出行方便 临地铁
94㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
103.79㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24954元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
122.49㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13715元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南中海国际海创家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15726元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28232元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124.62㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18857元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅1卫南朝向465.0万元/套出售
139㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33453元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.45㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14301元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
139.29㎡3室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15651元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
89.67㎡3室2厅南北荣安劝学里
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23419元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
131.74㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24973元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23146元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
101.55㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24126元/㎡
中海国际海创家园2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
88.3㎡2室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19253元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
125.05㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16793元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 产权清晰 朝南 交通便利 次新房
101.55㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24618元/㎡
查看更多房源