当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
123.76㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16888元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
111.85㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25034元/㎡
明园4室4厅3卫南朝向320.0万元/套出售
219.31㎡4室4厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14591元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
老庙小区2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.97㎡2室2厅南老庙小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13950元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.46㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16159元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19992元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡
书香丽景3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
106㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13019元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
109.22㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25453元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.73㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19185元/㎡
人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30435元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88.69㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14658元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18974元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁295万 28558元/㎡
雅上云境1室1厅2卫南朝向116.0万元/套出售
98㎡1室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.29㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34179元/㎡
楠悦嘉园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.99㎡2室1厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23218元/㎡
皇冠花园二期8室2厅6卫南朝向880.0万元/套出售
385.58㎡8室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 22823元/㎡