当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

罗曼风情3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
86.18㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17173元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
263.99㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12122元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
121.39㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁298万 24549元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
170.06㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39986元/㎡
长丰景苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
98.15㎡2室1厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21396元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
126㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33730元/㎡
范江岸38弄小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
116.3㎡3室2厅南范江岸38弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12898元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 45101元/㎡
四明春晓3室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
95㎡3室1厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20947元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
86㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
70㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16000元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.81㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26871元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.71㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19013元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23955元/㎡
御景湾7室2厅8卫南朝向2600.0万元/套出售
701.44㎡7室2厅南御景湾
满二3km公园3km三甲医院2600万 37067元/㎡
庄市水木清华3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
124.46㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18480元/㎡
购物方便 有电梯 产权清晰 高楼层采光充足 满二 精装好房
71.66㎡2室1厅西北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21769元/㎡
集港馨苑3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
96.25㎡3室2厅南集港馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 21506元/㎡
荣安府 交通便捷 双卫生间 带电梯 高楼层视野好
129.16㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25550元/㎡