当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兴樾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
114㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁380万 33333元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.7㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10360元/㎡
朱佳苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.79㎡3室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16331元/㎡
慈湖人家东区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
104.3㎡3室1厅南慈湖人家东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11985元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.24㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17352元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19817元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81.2㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19704元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.75㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27907元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23251元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118.73㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11370元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
160㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26875元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35529元/㎡
永新景园4室2厅2卫南朝向134.8万元/套出售
177.28㎡4室2厅南永新景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 7604元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
140㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30571元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
112㎡4室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15625元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
179.57㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36754元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22708元/㎡
中海花园3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23414元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡