当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星河晨光东区3室2厅2卫南朝向276.0万元/套出售
141.51㎡3室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19504元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
128.41㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15575元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
108.39㎡3室2厅南江南水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10610元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
58.49㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21884元/㎡
楠悦嘉园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
76.98㎡2室1厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23383元/㎡
新天地东区3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24000元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34663元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.37㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13735元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
150.26㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 33808元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
113.37㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14907元/㎡
华丰花园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97㎡3室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29134元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29444元/㎡
满五 近医院 车位充足 出行方便 密度低 购物方便 居家自住
129.92㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15394元/㎡
东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44218元/㎡
迈水桥小区2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
79.73㎡2室2厅南迈水桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13671元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向119.0万元/套出售
100.48㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11843元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
205.4㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 30574元/㎡
美的鼓楼前3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.67㎡3室2厅南美的鼓楼前
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31658元/㎡
人气上湖城章(一期) 洋房一梯一户 中庭 闹中取静 地铁口
170.91㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 41425元/㎡