当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

格兰云天西区别墅4室1厅2卫南朝向700.0万元/套出售
189㎡4室1厅南格兰云天西区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 37037元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向135.0万元/套出售
51.21㎡2室2厅西春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26362元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
75.04㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14392元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
119.24㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12412元/㎡
荣安蝶园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
135.71㎡3室2厅南荣安蝶园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21369元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向838.0万元/套出售
151.65㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 55259元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20624元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
莱茵堡别墅7室2厅5卫南朝向2200.0万元/套出售
320.49㎡7室2厅南莱茵堡别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 68645元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫东朝向140.0万元/套出售
96.33㎡3室2厅东海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14533元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
126.59㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22119元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁475万 34672元/㎡
格兰云天西区2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
93.95㎡2室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25333元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南北朝向188.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17407元/㎡
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
245.07㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二350万 14282元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.08㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17030元/㎡
人气江上印4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
180㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁590万 32778元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
126.5㎡3室2厅南荣安香园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 40316元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 26966元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡