当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.86㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22324元/㎡
溪鹭院下叠楼龄新 正规商品房 密度低 满五 楼层好 正南朝向
199.92㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26511元/㎡
中兴小区5室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
101㎡5室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30495元/㎡
满五 近医院 车位充足 出行方便 密度低 购物方便 居家自住
129.92㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15394元/㎡
中山雅园北区4室3厅2卫南朝向205.0万元/套出售
182.52㎡4室3厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11232元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁460万 32857元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
215.89㎡4室2厅南天一家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12970元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 29903元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.16㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19016元/㎡
如意金水湾4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
97㎡4室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.34㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25376元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
160.17㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26722元/㎡
孙家丽园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24742元/㎡
广厦怡庭南区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南广厦怡庭南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23920元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
138.69㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32086元/㎡
白鹭园小区3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
90.33㎡3室1厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20480元/㎡