当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明辰紫月东苑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南明辰紫月东苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
好阳光公寓2室2厅2卫北朝向162.0万元/套出售
63㎡2室2厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 25714元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18811元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
112.6㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26465元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
133.84㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14196元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12621元/㎡
安居幸福苑二期3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
72.75㎡3室2厅南安居幸福苑二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17595元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
彩虹新钻3室2厅2卫东南朝向298.0万元/套出售
179.3㎡3室2厅东南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16620元/㎡
天成家园北区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
76.1㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17083元/㎡
文苑风荷2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.64㎡2室1厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17936元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
90㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
70㎡2室1厅西秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10286元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.06㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31146元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
恒江小区2室1厅1卫南朝向74.0万元/套出售
59㎡2室1厅南恒江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12542元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
103.24㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15014元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16132元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
198.81㎡3室2厅南华茂悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 50299元/㎡
丽雅苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70.16㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18529元/㎡