公园道1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
26.86㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17870元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
26.97㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 18168元/㎡
公园壹号1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14477元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫西朝向51.0万元/套出售
28.79㎡2室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 17714元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

吴家塘路4860号小区1室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
30㎡1室1厅南吴家塘路4860号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 33667元/㎡
二十一码头1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
30.55㎡1室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20295元/㎡
博府丽景湾2室1厅2卫北朝向60.0万元/套出售
31㎡2室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
31.32㎡1室0厅南恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18519元/㎡
博府丽景湾1室1厅1卫北朝向55.0万元/套出售
31.52㎡1室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17449元/㎡
恒银铂悦1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
32.02㎡1室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 18426元/㎡
白云星座1室1卫北朝向35.0万元/套出售
32.53㎡1室0厅北白云星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10759元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
33.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 21046元/㎡
庄桥 次新小区 出行方便 中间楼层采光好 购物方便 近医院
35㎡2室1厅北春风云筑
满二近地铁47万 13429元/㎡
春风云筑 精装可拎包入住 中间好楼层 商圈成熟 有电梯 满二
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁60万 17143元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
春风云筑2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
35㎡2室1厅东春风云筑
满二近地铁70万 20000元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
35.2㎡1室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 16477元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14444元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
明州广场1室1厅1卫北朝向30.0万元/套出售
36.85㎡1室1厅北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8141元/㎡
公园道2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
36.99㎡2室1厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16221元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
37㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14054元/㎡
明州广场1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37㎡1室1厅南明州广场
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13514元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
37.14㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9424元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡
吴家塘路4860号小区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
37.5㎡1室1厅南吴家塘路4860号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 26133元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
37.81㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20101元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向41.0万元/套出售
38㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10789元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
38.48㎡2室1厅南奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14293元/㎡
查看更多房源