人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90.64㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20741元/㎡
欢乐嘉苑(欢乐海岸一期) 双卫 商业配套成熟 临地铁 带电梯
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26911元/㎡
热搜开发商硬装出售 小区档次高 看房方便
146.02㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24517元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
190.73㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34080元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18200元/㎡
热搜印象外滩4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28492元/㎡
景瑞天赋姚江3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
116.8㎡3室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15411元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡
中基理想城5室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
225㎡5室3厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16889元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.82㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29796元/㎡
白云 朝南 购物方便 医疗配套成熟 正规商品房
56.17㎡2室1厅南联丰北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 16201元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
88.27㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21751元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
188㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32340元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫西南朝向170.0万元/套出售
105㎡3室2厅西南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
60.88㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12976元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25263元/㎡
白云山庄别墅5室2厅4卫南朝向1300.0万元/套出售
211.8㎡5室2厅南白云山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61379元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.28㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26055元/㎡
白云山庄别墅5室2厅4卫南朝向1020.0万元/套出售
216㎡5室2厅南白云山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 47222元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
134.96㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34084元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫北朝向41.0万元/套出售
43.8㎡1室1厅北新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9361元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
113.48㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18505元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
澄波华庭2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
77.61㎡2室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 15977元/㎡
星河湾1室1厅1卫西朝向36.0万元/套出售
44.62㎡1室1厅西星河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8068元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室南朝向120.0万元/套出售
59.52㎡3室0厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁120万 20161元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
查看更多房源