新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
105.78㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10399元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.01㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12920元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
88.73㎡3室2厅南红星国际广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9580元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南北朝向199.0万元/套出售
127㎡4室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15669元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
92.71㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10355元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9565元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
81.43㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11052元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15439元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
中间楼层采光好 刚需小三居 朝南 次新小区 双卫 有电梯
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9314元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
人气春江郦城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
118.32㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16058元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
106㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10442元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11370元/㎡
瑞丰欢乐颂1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
52.38㎡1室1厅南瑞丰欢乐颂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8591元/㎡
红星国际广场 小三房 小区新 满二 精装可拎包入住 车位充足
88.9㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12148元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
113.56㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11624元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向51.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10107元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11214元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12380元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
93.5㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9947元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14095元/㎡
热搜碧水莲晴四期3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81㎡3室2厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10247元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
114㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13158元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
查看更多房源