人气崇文花园4室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
121.72㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22921元/㎡
锦绣曙光4室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
123.8㎡4室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12036元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
95.36㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21497元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
110.27㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24395元/㎡
人气崇文花园4室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
121㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24793元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.22㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17638元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20963元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19299元/㎡
热搜人气庄市 满二 南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 双卫生间
127㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12992元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21341元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
113㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14071元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向113.0万元/套出售
70.8㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15960元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20759元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向274.0万元/套出售
105.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁274万 25969元/㎡
万科蔚蓝城市花园 满二 电梯房 临地铁 出行方便 正南朝向
123.4㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 24797元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
110.74㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19776元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
97㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁235万 24227元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
87.2㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14450元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 19634元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
111.02㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26932元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
111㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22162元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.31㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25964元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁298万 28381元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁288万 27234元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向271.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 22583元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
120.33㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23685元/㎡
金色广场住宅2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
92㎡2室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18653元/㎡
查看更多房源