人气崇文花园4室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
122㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26639元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.7㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20525元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25451元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
97.7㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23746元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20329元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.31㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25964元/㎡
清泉花园3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
102㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14216元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21504元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22607元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
86.82㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20157元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27365元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
127.69㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 29446元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
137.96㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23775元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22677元/㎡
公元世家一期4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
141.98㎡4室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22186元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
清泉花园别墅4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
197.01㎡4室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30455元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22857元/㎡
热搜鑫隆花园三期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南鑫隆花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14379元/㎡
公元世家二期别墅5室3厅4卫东朝向1520.0万元/套出售
366.31㎡5室3厅东公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 41495元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
98㎡3室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13265元/㎡
鑫隆花园二期5室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
185.96㎡5室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16133元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22523元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
122.29㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15946元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
210.18㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 26644元/㎡
崇文花园6室2厅4卫南朝向560.0万元/套出售
231㎡6室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 24242元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25630元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
120.51㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26222元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27132元/㎡
查看更多房源