热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.72㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28656元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
41.42㎡1室1厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21246元/㎡
公元世家二期别墅4室2厅3卫南朝向1328.0万元/套出售
315㎡4室2厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1328万 42159元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29845元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24346元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21864元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅3卫南朝向455.0万元/套出售
151.99㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 29936元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向484.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院484万 27133元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
87.68㎡3室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19959元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25777元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
108.07㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24984元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22762元/㎡
清泉花园7室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
168.9㎡7室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15927元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
111.91㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18765元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅3卫南朝向375.0万元/套出售
151.99㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 24673元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
227.69㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 32940元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
129.24㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29248元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
125.84㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20343元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
187.13㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29391元/㎡
热搜人气清泉花园4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
169㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17456元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
126.91㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15129元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
公元世家二期别墅5室3厅4卫东朝向1520.0万元/套出售
366.31㎡5室3厅东公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 41495元/㎡
清泉花园别墅4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
178㎡4室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 42697元/㎡
人气公元世家二期3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87.25㎡3室2厅南公元世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21203元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26202元/㎡
清泉花园别墅5室2厅5卫朝向650.0万元/套出售
227.86㎡5室2厅清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28526元/㎡
公元世家二期别墅6室2厅4卫朝向1480.0万元/套出售
316㎡6室2厅公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 46835元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
131.57㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19685元/㎡
查看更多房源