明辰紫月东苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
122㎡3室2厅南明辰紫月东苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15574元/㎡
明辰紫月东苑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南明辰紫月东苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
香洲晓筑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.57㎡3室2厅南香洲晓筑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15252元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
139.48㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12188元/㎡
锦诚明都2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78㎡2室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨江花苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
91.57㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20749元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
123㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18293元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97.38㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20538元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
金隅大成郡三期3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
133.21㎡3室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28526元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
69.13㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15623元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18132元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
133.6㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34431元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南北朝向259.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18633元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30072元/㎡
锦诚明都3室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
109.91㎡3室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 16650元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182㎡4室2厅南皇冠花园一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27473元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101.86㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21598元/㎡
华丰庄园5室2厅4卫南朝向778.0万元/套出售
260.67㎡5室2厅南华丰庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 29846元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25220元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.67㎡3室2厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13967元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21758元/㎡
涨馨苑2室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
69.07㎡2室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 22731元/㎡
华丰庄园4室2厅3卫南朝向1420.0万元/套出售
228㎡4室2厅南华丰庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 62281元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143.27㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36644元/㎡
明辰紫月西苑4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16056元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫东南朝向270.0万元/套出售
112.18㎡3室2厅东南金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24068元/㎡
涨馨苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15235元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
184.05㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 27112元/㎡
华丰庄园5室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
260㎡5室2厅南华丰庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36538元/㎡
查看更多房源