热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
146.43㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34829元/㎡
华丰庄园6室2厅6卫南朝向860.0万元/套出售
264.7㎡6室2厅南华丰庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 32490元/㎡
金隅大成郡三期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
133.32㎡3室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24602元/㎡
涨馨苑2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
81㎡2室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24444元/㎡
涨馨苑3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
118.16㎡3室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25220元/㎡庄桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

皇冠花园(一期) 商品房 朝南 近地铁 满二 近医院
115.83㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18993元/㎡
锦诚明都3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
98㎡3室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17347元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20774元/㎡
商都大厦1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
44㎡1室1厅南商都大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20455元/㎡
高新宝龙商业广场2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23326元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向658.0万元/套出售
179.04㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 36752元/㎡
人气江南一品4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
160㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31250元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
69.45㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18719元/㎡
嘉苑广场2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
80.25㎡2室2厅南嘉苑广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27414元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20260元/㎡
和美城2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
人气江南一品别墅4室2厅4卫南朝向1580.0万元/套出售
384㎡4室2厅南江南一品别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 41146元/㎡
齐和家园3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
115.59㎡3室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17995元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.48㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29817元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫北朝向145.0万元/套出售
44㎡1室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 32955元/㎡
皇冠花园一期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98㎡3室1厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45㎡1室1厅南欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
183.03㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 37699元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
一品广场 正规商品房 商业配套齐全 正南朝向 交通便捷
37.72㎡1室1厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20148元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
49㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 17755元/㎡
名仕嘉景苑2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
92㎡2室2厅南名仕嘉景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12609元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
184.05㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 27112元/㎡
江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
查看更多房源