海港花园4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
267.12㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 41180元/㎡
宁波中心兰园4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
211.3㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40227元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
91.86㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26127元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
173.84㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 46019元/㎡
东方一品4室4厅4卫南朝向950.0万元/套出售
222.77㎡4室4厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 42645元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

维科东院4室2厅3卫南朝向625.0万元/套出售
182.93㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 34166元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
207.99㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42310元/㎡
南向采光好 车位充足 次新房 近地铁 产权清晰 精装好房
215㎡5室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51163元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
136.89㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29586元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
147.68㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 34196元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144.71㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38698元/㎡
热搜人气锦绣东城二号组团3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
91.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25793元/㎡
莘香雅苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
72㎡2室1厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19444元/㎡
莘香雅苑4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
129.99㎡4室2厅南莘香雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15386元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
176㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 65341元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24458元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 24584元/㎡
热搜人气融创信达宁波府4室2厅2卫南朝向736.0万元/套出售
126㎡4室2厅南融创信达宁波府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院736万 58413元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
91.93㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30458元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.07㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24412元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40690元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
113.75㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24176元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
147.07㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 39777元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24853元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146.7㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44308元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137.03㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35759元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.89㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24187元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
171.31㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 47866元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89.64㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24543元/㎡
查看更多房源