紫郡3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
113㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20354元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49.77㎡1室1厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13060元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
96.63㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14488元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24691元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
124.52㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15981元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

泗港小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
119.07㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12598元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
86.32㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22011元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
83.73㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23767元/㎡
泗港小区2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡2室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14222元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
金谷小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
76.35㎡2室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16372元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
紫郡 大两居 中间楼层 交通便利 近医院 购物方便 近地铁
81.48㎡2室1厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14728元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15817元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15290元/㎡
泗港小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
78㎡3室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15128元/㎡
金地艺境二期5室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
178.07㎡5室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 26394元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15827元/㎡
泗港小区3室1卫南朝向102.0万元/套出售
67.62㎡3室0厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15084元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.85㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31048元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20430元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.1㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15365元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136.28㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21280元/㎡
金谷小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13197元/㎡
金地艺境二期5室2厅3卫南朝向485.0万元/套出售
177㎡5室2厅南金地艺境二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 27401元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16279元/㎡
金地艺境一期4室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
130.39㎡4室2厅南北金地艺境一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29143元/㎡
明月清华3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21268元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24783元/㎡
查看更多房源