桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.92㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24279元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
82.05㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14503元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24691元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18462元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.26㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16429元/㎡
银亿上上城2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
76.34㎡2室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24234元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85㎡2室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15882元/㎡
风格璟院别墅5室2厅5卫南朝向1780.0万元/套出售
254㎡5室2厅南风格璟院别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 70079元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20524元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
81㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17160元/㎡
紫郡5室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
191.52㎡5室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15560元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
92.58㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14042元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
128㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27188元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22034元/㎡
热搜桂语里 停车方便 装修好 交通便捷 商业配套成熟 近地铁
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19039元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19069元/㎡
紫郡6室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
207㎡6室2厅南紫郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13913元/㎡
128国际公寓2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
71.6㎡2室2厅南128国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13268元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.19㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22381元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24632元/㎡
华信君庭4室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
209㎡4室2厅南华信君庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 12010元/㎡
下应 带电梯 满二 交通便捷 中间楼层采光好 商品房
86.54㎡3室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15600元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23341元/㎡
风格璟院3室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
136.52㎡3室2厅南北风格璟院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21975元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23420元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向334.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 26161元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
96.63㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14488元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南银亿上上城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16779元/㎡
查看更多房源