风格璟院4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
178.28㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 21090元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
168㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 33929元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21759元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.85㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31319元/㎡
荣安香园二期4室2厅1卫南朝向428.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32256元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

洋江水岸3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95.98㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19796元/㎡
万科金域国际3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.23㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22837元/㎡
东方湾邸 朝南 中间楼层 近地铁 近医院 车位充足 有电梯
134㎡4室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
108.64㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22920元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
199.99㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 44002元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22189元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.63㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23427元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
96㎡3室2厅南万科金域国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19271元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
132.23㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25713元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127.97㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37509元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
137.45㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 24955元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
200㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 42500元/㎡
银亿上上城别墅6室3厅5卫南朝向888.0万元/套出售
248㎡6室3厅南银亿上上城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 35806元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
114.55㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19031元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22547元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21952元/㎡
东兴社区3室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
79㎡3室1厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11646元/㎡
万科金域国际4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
126.84㎡4室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21681元/㎡
金达名苑4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
106.5㎡4室2厅南金达名苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17371元/㎡
荣安香园一期别墅6室2厅4卫南朝向1380.0万元/套出售
234㎡6室2厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 58974元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
66㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15606元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.23㎡3室2厅南荣安香园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20789元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25029元/㎡
查看更多房源