金湾华庭4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31272元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向245.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25020元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔别墅6室2厅3卫朝向600.0万元/套出售
222.78㎡6室2厅华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26932元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向174.0万元/套出售
88.73㎡2室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 19610元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

院士花园3室1厅2卫南朝向289.0万元/套出售
134㎡3室1厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21567元/㎡
华泰剑桥康河流水南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18816元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
113.95㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 23870元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
65㎡2室2厅南孙马小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23077元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
137.63㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19473元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
129.35㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20874元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
159.64㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20045元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
121.79㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 30544元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔别墅5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
228.97㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 39306元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
123㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24797元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
77.07㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 25302元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫西朝向125.0万元/套出售
43.08㎡1室1厅西盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 29016元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
104.98㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20194元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
158㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25190元/㎡
四明春晓2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
52.32㎡2室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 34021元/㎡
华泰剑桥康河流水南区4室2厅3卫南朝向348.0万元/套出售
163.6㎡4室2厅南华泰剑桥康河流水南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21271元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向200.0万元/套出售
48㎡2室2厅西春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 41667元/㎡
中庭位置,拎包入住!
116.21㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22804元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室2厅1卫东西朝向140.0万元/套出售
89.7㎡2室2厅东西华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15608元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
104.6㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25621元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔6室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
192.8㎡6室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 22562元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
127.86㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32066元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向348.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 21750元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
公馆6号2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
87㎡2室2厅南公馆6号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16782元/㎡
查看更多房源