热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向1415.0万元/套出售
205.24㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1415万 68944元/㎡
繁裕一村2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
91.37㎡2室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21670元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向1057.0万元/套出售
177㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1057万 59718元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
83㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 26386元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27752元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近地铁 正规商品房 正南朝向 满五 带电梯 近医院
137.33㎡3室2厅南东方雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20753元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
89.44㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29070元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
82.67㎡2室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18507元/㎡
印象外滩3室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
201.61㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 36209元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向493.0万元/套出售
137.29㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 35909元/㎡
繁裕一村3室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
83.86㎡3室1厅南繁裕一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15264元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向492.0万元/套出售
139.79㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 35196元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.4㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19321元/㎡
风华东方 产权清晰 精装修 满二 停车方便 临地铁
139.66㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 52127元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22350元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
156.55㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 26126元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
148.26㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 45865元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
88.27㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21751元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
繁裕三村2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.8㎡2室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19824元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向565.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 40395元/㎡
四季云顶4室2厅3卫南朝向370.0万元/套出售
178.51㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20727元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
风华东方 商圈成熟交通便利 有电梯 双卫生间 朝南 临地铁
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31312元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125.06㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27187元/㎡
印象外滩3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
135.8㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27835元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32773元/㎡
查看更多房源