热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.71㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28646元/㎡
庄湾沁园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93㎡2室1厅南庄湾沁园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13978元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30159元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29200元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11899元/㎡
雅源望江花园别墅3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅源望江花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29143元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
113㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25664元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26240元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26733元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28319元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25571元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27931元/㎡
景骐锦源里3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南景骐锦源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
南江绿苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
82.02㎡2室1厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25604元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.78㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36028元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33600元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
125.09㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31817元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26027元/㎡
雅源里2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
66.46㎡2室1厅南雅源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12489元/㎡
梦达教师楼3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
103㎡3室2厅南梦达教师楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26019元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33512元/㎡
梦达教师楼3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
109㎡3室2厅南梦达教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13945元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 38730元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28817元/㎡
查看更多房源