伏龙新村6室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
167.55㎡6室2厅南伏龙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8654元/㎡
都市嘉源3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
120.09㎡3室2厅南都市嘉源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13990元/㎡
伏龙新村2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
72.9㎡2室1厅南伏龙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13580元/㎡
伏龙新村4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
185㎡4室2厅南伏龙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8919元/㎡
都市嘉源4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南都市嘉源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18670元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

布政新村西区2室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
116.28㎡2室2厅南布政新村西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7740元/㎡
伏龙新村2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
80.03㎡2室2厅南伏龙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12495元/㎡
伏龙新村4室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
176㎡4室2厅南伏龙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14318元/㎡
业主直卖布政新村2室1厅1卫南朝向110.00万元/套出售
92㎡2室1厅南布政新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
此房好,此房楼层好,装修,装修,
104.14㎡3室2厅南都市嘉源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14020元/㎡
此房格局好,精装修,生活配套设都有,出行方便
120.09㎡3室2厅南都市嘉源
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13324元/㎡
都市嘉源 边套楼层采光佳 户型方正
104.14㎡3室2厅南都市嘉源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13444元/㎡
刚需好房,精装修地铁五号线旁,距地铁口布政站500米
163.85㎡5室2厅南布政新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 8105元/㎡
婚装布政新村地铁口交通便
94.55㎡3室1厅南布政新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18192元/㎡
顶阁带前后大露台 满足四代同堂居住 交通方便
143.14㎡4室2厅南北布政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12436元/㎡
好位置、此房格局好,精装修,生活配套齐全,出行方便
103.03㎡3室2厅南都市嘉源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16306元/㎡
地铁五号线旁,距地铁口布政站500米,设施配套齐全
49.61㎡2室2厅南布政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 20359元/㎡
五加阁空中别墅前后大露台满足四代同堂地铁口
137.23㎡4室2厅南布政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7215元/㎡
精装地铁五号线旁,距地铁口布政站500米
143.43㎡3室2厅南布政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8367元/㎡
都市嘉源,婚装。楼层好,现代风格
104.95㎡3室2厅南北都市嘉源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19057元/㎡
布政新村顶楼加阁楼,地铁5号线,房东自住
138.85㎡3室2厅南布政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9795元/㎡
地铁五号线旁,距地铁口布政站500米,生活设施配套
49.65㎡1室1厅南布政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 21551元/㎡
此房精装修,保养好,生活配套设都有,出行方便
104.14㎡3室2厅南北都市嘉源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15845元/㎡
都市嘉源三房全新婚装只住了两个月房东诚心出售
102.99㎡3室2厅南北都市嘉源
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15342元/㎡
布政张家谭站 中间楼层 低总价好房
114.08㎡3室2厅南伏龙新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13149元/㎡
精装修好房 此房视野宽阔,采光充足,得房率高
92.36㎡3室1厅南伏龙新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14292元/㎡
地铁5号线 中楼层 采光好 房东诚心出售
79.93㎡2室2厅南伏龙新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12386元/㎡
此房婚装保养好,生活设施齐全,
102.16㎡3室2厅南都市嘉源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 16739元/㎡
地铁五号线旁,距地铁口布政站500米
106.08㎡4室2厅南布政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10653元/㎡
都市嘉源商品房小区房东自住保养好
103㎡3室2厅南北都市嘉源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 18738元/㎡
查看更多房源