香树湾3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
87.64㎡3室2厅南香树湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9699元/㎡
香树湾5室3厅5卫南朝向298.0万元/套出售
195.38㎡5室3厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15252元/㎡
美的慈宸府4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
125.19㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11982元/㎡
古城新境3室2厅2卫南朝向88.0万元/套出售
118.25㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7442元/㎡
日新路3室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74㎡3室1厅南日新路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

古城新境3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
113.37㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9262元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
113.05㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12384元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
81.39㎡2室1厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8355元/㎡
古城新境5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
198㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13636元/㎡
古城新境 满五 低密宜居 临地铁 高楼层采光充足 商品房
210㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12857元/㎡
天慈良园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南天慈良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19231元/㎡
国庆花园二期3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
115.02㎡3室2厅南国庆花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9129元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
121.57㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9048元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡
国庆花园二期3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
129.32㎡3室2厅南国庆花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9279元/㎡
香树湾5室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
134㎡5室2厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
美的慈宸府4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
128.63㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11273元/㎡
枫林湾2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65.58㎡2室1厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9912元/㎡
古城新境5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
113㎡3室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17699元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
113.35㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7922元/㎡
天慈良园3室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83㎡3室1厅南天慈良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10241元/㎡
慈城 双卫生间 产权清晰 临地铁 超低密度 高楼层视野无遮挡
134.85㎡4室2厅东古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8899元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
91㎡3室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
国庆花园二期2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
82.99㎡2室2厅南国庆花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11447元/㎡
枫林湾3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
96.54㎡3室2厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9840元/㎡
国庆花园二期3室2厅1卫东朝向115.0万元/套出售
103.83㎡3室2厅东国庆花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11076元/㎡
古城新境3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115.94㎡3室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17078元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8460元/㎡
古城新境5室2厅3卫南朝向180.0万元/套出售
166㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10843元/㎡
查看更多房源