雅戈尔香颂湾4室3厅5卫南朝向990.0万元/套出售
415.27㎡4室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 23840元/㎡
雅戈尔香颂湾4室2厅4卫南朝向1200.0万元/套出售
425㎡4室2厅南雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 28235元/㎡
雅戈尔香颂湾5室3厅7卫朝向1150.0万元/套出售
416㎡5室3厅雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 27644元/㎡
钱湖沐桥4室2厅4卫南朝向999.0万元/套出售
399.94㎡4室2厅南钱湖沐桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 24979元/㎡
雅戈尔香颂湾6室3厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
380㎡6室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景湖水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
146㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9589元/㎡
雅戈尔香颂湾7室3厅6卫南朝向1130.0万元/套出售
380㎡7室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 29737元/㎡
雅戈尔香颂湾5室2厅5卫朝向1050.0万元/套出售
440.55㎡5室2厅雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 23834元/㎡
雅戈尔香颂湾5室2厅5卫南朝向970.0万元/套出售
414.34㎡5室2厅南雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 23411元/㎡
雅戈尔香颂湾7室2厅5卫南朝向1300.0万元/套出售
439.7㎡7室2厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 29566元/㎡
钱湖沐桥6室3厅6卫南朝向1200.0万元/套出售
378.7㎡6室3厅南钱湖沐桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31687元/㎡
景湖水岸4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.64㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10600元/㎡
南向采光好 近地铁 商品房 装修好 满二 交通便利
126.79㎡3室2厅南云栖桃花源
满二近地铁288万 22715元/㎡
景湖水岸5室2厅3卫南朝向130.0万元/套出售
162.71㎡5室2厅南景湖水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7990元/㎡
云栖桃花源3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
107.53㎡3室2厅南云栖桃花源
满二近地铁228万 21203元/㎡
云栖桃花源162.7平上叠毛坯双阳台诚售
162.7㎡4室2厅南雲栖桃花源
满二近地铁400万 24585元/㎡
香颂湾连排别墅中间套,精装修带南花园,380平,位置中庭安静
380.09㎡5室2厅南雅戈尔香颂湾别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 29730元/㎡
东钱湖 中式合院别墅 位置好 看房方便多套在售 小区专家
216.37㎡3室2厅南北雲栖桃花源
满二近地铁600万 27730元/㎡
东钱湖西班牙风格联排别墅,415平毛坯780万,业主诚售
415㎡5室3厅南雅戈尔香颂湾别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 20964元/㎡
(南进门南花园150平)绿城·云栖桃花源 ,位置很好,户型正
220㎡4室2厅南北雲栖桃花源
满二满二近地铁600万 27273元/㎡
专做香颂湾,东首,套型佳,看房方便有钥匙。另有数套
399㎡5室2厅南香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 20050元/㎡
(带私家花园)云栖桃花源,产证229平,位置很好,业主诚售
219㎡4室2厅南北雲栖桃花源
满二满二近地铁520万 23744元/㎡
(东边临河)钱湖沐桥类独栋别墅,单层200平,位置好,纯毛坯
640㎡6室3厅南钱湖沐桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 26563元/㎡
绿城·云栖桃花源 ,全新交付中式合院 ,位置好,看房随时
229.12㎡3室2厅南北雲栖桃花源
满二不满二近地铁520万 22696元/㎡
(靠河,东首)雅戈尔香颂湾别墅,441平三开间大面宽,南花园
441.68㎡6室2厅南雅戈尔香颂湾别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 28980元/㎡
(位置很好,稀缺难得)绿城云栖桃花园别墅,私家大花园,位置好
280㎡4室2厅南北雲栖桃花源
满二满二近地铁1080万 38571元/㎡
绿城云栖桃花源 中式合院别墅,西边套,大花园200平,位置好
218.91㎡3室2厅南北雲栖桃花源
满二满二近地铁750万 34261元/㎡
(店长推荐)香颂湾联排别墅,380平,位置佳,白胚,业主诚售
380.09㎡5室2厅南雅戈尔香颂湾别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 22626元/㎡
(双拼西首,私家大花园)雅戈尔香颂湾双拼别墅,毛坯位置很好
399.05㎡7室3厅南雅戈尔香颂湾别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 26312元/㎡
雅戈尔香颂湾双拼别墅,双拼西首,豪装近500万,位置中庭
435.47㎡5室2厅南雅戈尔香颂湾别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 31920元/㎡
查看更多房源