东莺新村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17549元/㎡
九和珹雅苑5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
195.02㎡5室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26151元/㎡
华光城5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
192㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19271元/㎡
园丁小区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
145㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21379元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.59㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22324元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

园丁小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
62.36㎡2室1厅南园丁小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15876元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
67㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19104元/㎡
茶苑小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
81.42㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18423元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
109.12㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31617元/㎡
星河晨光西区5室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12195元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.97㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16256元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
67.17㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23522元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16809元/㎡
华光城3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
92.75㎡3室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17790元/㎡
联通家园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137.4㎡4室2厅南联通家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16012元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
90.67㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22058元/㎡
星辰明珠 楼层好 商业配套成熟 交通便利 朝南
48.33㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18208元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26258元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
193.6㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20661元/㎡
文庭景苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
106㎡3室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20755元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
64.32㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18346元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
105.57㎡3室2厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16577元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向156.0万元/套出售
71.36㎡3室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21861元/㎡
星河晨光西区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12048元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
144.82㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22096元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75.96㎡2室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19747元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20034元/㎡
东方瑞市东区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
60.24㎡2室1厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19588元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30667元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13232元/㎡
查看更多房源