白鹤 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 临地铁 正规商品房
54.89㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17307元/㎡
文景小区3室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
66.55㎡3室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15327元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向151.0万元/套出售
78.47㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 19243元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.7㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 31500元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20547元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东境润府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
139㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40288元/㎡
白鹤 正南朝向 近地铁 交通便利 商业配套齐全 满二
88.23㎡3室2厅南彩虹四季金穗花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19948元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.98㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35042元/㎡
维科星晨1室1卫北朝向95.0万元/套出售
37.08㎡1室0厅北维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25620元/㎡
彩虹新钻4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
151.53㎡4室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20590元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
138.9㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36717元/㎡
大朱家新村2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
67.41㎡2室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32636元/㎡
中特大厦3室2厅1卫西朝向255.0万元/套出售
133㎡3室2厅西中特大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19173元/㎡
北电小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
62㎡2室1厅南北电小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24194元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
85㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19059元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
59.18㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 28050元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
55.22㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30424元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
134㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16045元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19119元/㎡
蓬莱小区2室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
58.67㎡2室2厅南蓬莱小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 33407元/㎡
世纪名邸3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.67㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24281元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡
大朱家新村 刚需小三居 中间楼层 近地铁 出行方便
83.79㎡3室2厅南大朱家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19692元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.93㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21846元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37226元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
81.49㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18407元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.73㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19185元/㎡
新居时代2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.83㎡2室2厅南新居时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15314元/㎡
查看更多房源