白云山庄4室2厅3卫南朝向185.0万元/套出售
142㎡4室2厅南白云山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13028元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
107.08㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22226元/㎡
还有一个独立产权的车库,22平。另外售价25万,房子加车库3
141㎡4室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
欢乐精品园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
113㎡3室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19912元/㎡
金地华章3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
124㎡3室2厅南金地华章
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 33065元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣安佳境4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
106㎡4室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
147.63㎡3室2厅南白云山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18966元/㎡
金都嘉园4室3厅2卫南朝向175.0万元/套出售
147.99㎡4室3厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11825元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.16㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16316元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
168㎡3室2厅南白云山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16369元/㎡
金地小区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75㎡3室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
71㎡3室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23944元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
149㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12886元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
129.25㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19807元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.67㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16153元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15880元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
后河小区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
123.25㎡4室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17850元/㎡
柳锦花园 四室二厅三卫 实用面积超大 采光好
116.1㎡5室2厅南柳锦花园西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26701元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11426元/㎡
荣安佳境3室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
107㎡3室1厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14766元/㎡
金地小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
80.36㎡3室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14311元/㎡
柳汀街617弄3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
122.01㎡3室2厅南柳汀街617弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11884元/㎡
世纪虹3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南世纪虹
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13835元/㎡
南雅社区2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
80.58㎡2室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14396元/㎡
车站社区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65.39㎡2室1厅南车站社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16822元/㎡
汇头巷小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
72.94㎡3室1厅南汇头巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17823元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
71.97㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17924元/㎡
平桥社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
51.78㎡2室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22209元/㎡
金都嘉园5室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
195.39㎡5室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11260元/㎡
查看更多房源