繁景花园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
107.72㎡2室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17174元/㎡
后河小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.87㎡3室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17523元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14469元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
58.55㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18787元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88.26㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22660元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银海苑2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
84.05㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17609元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.31㎡2室1厅南柏树花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20859元/㎡
高塘花园3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
109.9㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 26934元/㎡
胜丰东苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139.78㎡3室2厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20031元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
100㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
胜丰社区(60弄) 中间好楼层 近医院 商业配套齐全 满五
45.41㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14314元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
胜丰小区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
65.98㎡2室1厅南胜丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 15126元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
翠柏二里2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
65.71㎡2室2厅南翠柏二里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12936元/㎡
海华六和嘉园3室1厅1卫南朝向143.0万元/套出售
99.97㎡3室1厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14304元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡3室2厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
56.2㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17260元/㎡
人丰小区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88.81㎡3室1厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15201元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.48㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18699元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
56.54㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16802元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.82㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16080元/㎡
钱南小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
73.85㎡2室2厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14624元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
158.46㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29029元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
47.03㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20625元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19522元/㎡
望京人文4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22584元/㎡
医疗配套成熟 精装可拎包入住 近地铁 交通便利 楼层好
104.13㎡3室2厅南北金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28810元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16452元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
53.93㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15205元/㎡
查看更多房源