逸嘉新园北区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72.73㎡2室2厅南逸嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11000元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向161.0万元/套出售
139㎡3室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 11583元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向222.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 18868元/㎡
品质装修,可居家,也可办公
64.61㎡2室2厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7584元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

洪都花园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
103㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16019元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28772元/㎡
姚江花园2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
75.57㎡2室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10057元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁499万 26973元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
100.29㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15854元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21579元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26264元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.45㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25251元/㎡
逸嘉新园北区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89㎡3室2厅南逸嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
宁沁家园4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宁沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 30923元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
114.38㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26141元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁260万 23853元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80.84㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15463元/㎡
宁沁家园4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
103.88㎡4室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13285元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107.66㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27866元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14176元/㎡
热搜人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
175㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 50286元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
107.25㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 34033元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32734元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
184.19㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 37461元/㎡
欣欣家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77㎡2室1厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
逸嘉新园北区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.5㎡2室2厅南逸嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13793元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁338万 25606元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32898元/㎡
查看更多房源