中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16176元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14114元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁255万 23182元/㎡
立方寓南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
47.33㎡2室2厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22185元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
101.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17773元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
104.43㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15226元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15766元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20332元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15599元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
99.39㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14589元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13495元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁500万 27027元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15447元/㎡
逸嘉新园北区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72.73㎡2室2厅南逸嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11000元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15814元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
立方寓北区2室2厅1卫西朝向59.0万元/套出售
38.13㎡2室2厅西立方寓北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15473元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向227.0万元/套出售
113.94㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 19923元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
106.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13361元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
102㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15588元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
141㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁375万 26596元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16016元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13765元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
88.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16492元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
105.98㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15097元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13158元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
107.14㎡3室2厅南宝龙世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14467元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
查看更多房源