奥克斯棠悦府3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
111.85㎡3室2厅南奥克斯棠悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12964元/㎡
云尚嘉园3室2厅2卫南北朝向102.0万元/套出售
119.55㎡3室2厅南北云尚嘉园
满二近地铁102万 8532元/㎡
奥克斯棠悦府3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
98.11㎡3室2厅南奥克斯棠悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8664元/㎡
宝龙TOD奉甬新城1室1厅1卫北朝向40.0万元/套出售
46㎡1室1厅北宝龙TOD奉甬新城
满二近地铁40万 8696元/㎡
云尚嘉园3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
95.62㎡3室2厅南云尚嘉园
满二近地铁128万 13386元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云尚嘉园3室2厅2卫南朝向102.0万元/套出售
119.44㎡3室2厅南云尚嘉园
满二近地铁102万 8540元/㎡
(加推)火爆中,松洋里70年小面积住宅可读书近地铁
48㎡2室2厅南北宝龙TOD奉甬新城
不满二近地铁50万 10417元/㎡
(渠道)宝龙公寓 口 50米 温馨小户型
35㎡1室1厅南北宝龙TOD奉甬新城
满二近地铁39万 11143元/㎡
业主直卖奉化 恒威·鸣凤府 4室2厅
125㎡4室2厅南北恒威·鸣凤府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
业主直卖奉化云尚嘉园一期 3室1厅
97.98㎡3室2厅南宝龙TOD奉甬新城
近地铁112万 11431元/㎡
业主直卖奉化 宝龙朔园 3室2厅2卫
109㎡3室2厅南宝龙朔园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
业主直卖宝龙TOD奉甬新城3室2厅2卫南朝向100.00万元/套出售
95㎡3室2厅南宝龙TOD奉甬新城
近地铁100万 10526元/㎡
业主直卖【送车位】华鸿国樾府,南边头幢房,全年采光通透。
131㎡4室2厅南华鸿国樾府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10840元/㎡
业主直卖奉化 奥克斯·棠悦府 4室2厅
125㎡4室2厅南北奥克斯·棠悦府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
新上房源宝龙龙宸璟庭全新毛坯户型方正
92.71㎡3室2厅南宝龙TOD奉甬新城
未满两年近地铁68万 7335元/㎡
奥克斯棠悦府三开间朝南诚心卖,采光视野开阔
99.44㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9956元/㎡
奥克斯·棠悦府3室2厅南
111.88㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10726元/㎡
宝龙难得的洋房,楼层位置好,全天候采光,带车位出售
113.92㎡3室2厅南宝龙TOD奉甬新城
满两年近地铁123万 10798元/㎡
国樾府联排别墅144平方,一至四层,地下室,有花园。
144.21㎡4室2厅南华鸿国樾府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24964元/㎡
东盈苑小洋房,房东诚心卖,看房方便。
54㎡1室1厅南东盈苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7408元/㎡
次新小区 人车分流宜适宜居 诚心卖
97.95㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12762元/㎡
地铁口小面积,配套成熟,交通便捷,总价低。
41.3㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6780元/㎡
地铁站旁,小户型精装修,房东急售
75.15㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10912元/㎡
宝龙7期龙宸璟庭全新毛坯采光视野无遮挡
93.01㎡3室1厅南宝龙TOD奉甬新城
暂无数据近地铁78万 8387元/㎡
宝龙广场,楼层佳,近地铁,户型方正
41.32㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4792元/㎡
宝龙7期,全新毛坯,交通方便。诚心卖,采光无遮挡。
92.57㎡3室2厅南北宝龙TOD奉甬新城
未满两年近地铁90万 9723元/㎡
奥克斯棠悦府 近地铁新小区满两年 环境优美 随时看房
118.67㎡3室2厅南北奥克斯·棠悦府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8680元/㎡
宝龙八期昇园97平方,3室2卫,简装,楼层好。
97.69㎡3室2厅南宝龙TOD奉甬新城
未满两年近地铁95万 9725元/㎡
宝龙五期朔园3室2卫诚心出售采光视野开阔
100.71㎡3室2厅南宝龙朔园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9434元/㎡
恒威·鸣凤府4室1厅南
125.76㎡4室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10338元/㎡
查看更多房源