缇香郦城3室2厅2卫东南朝向208.0万元/套出售
124.71㎡3室2厅东南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16679元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
91.72㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁167万 18208元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91.68㎡3室2厅南祥生潮起云悦
不满二近地铁169万 18434元/㎡
明南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
90.85㎡2室2厅南明南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20914元/㎡
姜山雷孟德3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
57㎡3室2厅南姜山雷孟德
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22807元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

缇香郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14815元/㎡
缇香郦城4室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
127.86㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18771元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
104㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17788元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
98.28㎡3室2厅南祥生潮起云悦
不满二近地铁200万 20350元/㎡
狮山新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
90.39㎡2室2厅南狮山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10842元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫西南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅西南祥生潮起云悦
不满二近地铁195万 16667元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
108.4㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21218元/㎡
荣安林语芳庭3室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
140㎡3室2厅南荣安林语芳庭
满二近地铁295万 21071元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南北朝向160.0万元/套出售
99㎡3室2厅南北祥生潮起云悦
满五近地铁160万 16162元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向157.0万元/套出售
91.83㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁157万 17097元/㎡
奥克斯繁花里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
160.9㎡4室2厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24798元/㎡
姜山 楼层好 装修好 次新小区 小三居 临地铁 正南朝向
91㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁160万 17582元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
125.76㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19482元/㎡
荣安林语芳庭3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.88㎡3室1厅南荣安林语芳庭
满二近地铁129万 14848元/㎡
悦见云庭3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97.33㎡3室2厅南悦见云庭
满二近地铁180万 18494元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
98㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁146万 14898元/㎡
祥生潮起云悦 电梯房 满二 购物方便 正南朝向 近地铁
91㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁152万 16703元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
91㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁180万 19780元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
91.64㎡3室2厅南祥生潮起云悦
不满二近地铁210万 22916元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
108㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17500元/㎡
枫丹江宁 交通便利 高楼层采光充足 双卫格局 精装修 近地铁
123.26㎡3室2厅南北枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20688元/㎡
奥克斯繁花里4室4厅3卫南朝向498.0万元/套出售
161㎡4室4厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 30932元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
137.98㎡4室2厅南枫丹江宁
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25221元/㎡
查看更多房源