宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
136.44㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27485元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21723元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
118.35㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 35319元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31387元/㎡
缇景雅苑 临地铁 楼层好 满二 交通便捷 商业配套成熟
126.49㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19685元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
121.2㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19802元/㎡
银河湾4室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
152.46㎡4室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20268元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
137㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25401元/㎡
满二 电梯房 近医院 南向采光好 交通便捷 车位充足
126.43㎡3室2厅南华府美郡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26101元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25141元/㎡
和协风格南岸4室2厅2卫南朝向327.0万元/套出售
128㎡4室2厅南和协风格南岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 25547元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29828元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 18017元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
136.79㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43863元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26778元/㎡
格兰春天一期别墅5室2厅3卫南朝向770.0万元/套出售
272㎡5室2厅南格兰春天一期别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 28309元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向214.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 20189元/㎡
金沃城南华府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
165.91㎡4室2厅南金沃城南华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18986元/㎡
欣如雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.66㎡2室1厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15654元/㎡
中海学仕里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.81㎡3室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24037元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34089元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17453元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23730元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39446元/㎡
银河湾3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
149㎡3室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18054元/㎡
热搜人气宝龙一城3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
107.55㎡3室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30683元/㎡
新中宇维萨公馆3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向519.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 37338元/㎡
风华大境5室2厅3卫南朝向1250.0万元/套出售
180.97㎡5室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 69072元/㎡
查看更多房源