皇家御都3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
80㎡3室2厅南皇家御都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38750元/㎡
古塘阳光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
87.95㎡3室2厅南古塘阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13417元/㎡
中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
白龙小区3室1厅1卫南北朝向85.0万元/套出售
63㎡3室1厅南北白龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
郁金香中心商住楼1室南朝向38.0万元/套出售
28.46㎡1室0厅南郁金香中心商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13352元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海苑小区5室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
124.75㎡5室2厅南海苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16834元/㎡
白龙小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63㎡2室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15873元/㎡
世贸广场3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
103.79㎡3室2厅南世贸广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9635元/㎡
皇家御都3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89㎡3室2厅南皇家御都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
楼龄新 有电梯 医疗配套成熟 中间好楼层 交通便捷 朝南
138㎡3室2厅南青枫雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16667元/㎡
白龙小区1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
68㎡1室1厅南白龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20588元/㎡
白龙小区3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
40.13㎡3室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22427元/㎡
海苑小区4室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
102.57㎡4室2厅南海苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12479元/㎡
茗园二区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
57.87㎡2室1厅南茗园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 16071元/㎡
皇家御都2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
84.27㎡2室2厅南皇家御都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23140元/㎡
中大新苑4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
128.96㎡4室2厅南中大新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11244元/㎡
白龙小区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
53.24㎡2室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14838元/㎡
郁金香中心商住楼1室1厅1卫南朝向36.0万元/套出售
30㎡1室1厅南郁金香中心商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12000元/㎡
正南海苑小区5室2厅精装修
124.75㎡5室2厅南海苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16834元/㎡
南北通透白龙小区3室1厅
63㎡3室1厅南北白龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
业主直卖白龙小区2室1厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
54.62㎡2室1厅南北白龙小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14647元/㎡
业主直卖镇海 茗园二区 2室1厅
65.7㎡2室1厅南北茗园二区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14460元/㎡
业主直卖镇海 茗园小区 3室1厅 64.00㎡
64㎡3室1厅南北茗园小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10156元/㎡
青枫雅苑二期,中庭位置,精装修,看房方便
115.38㎡3室1厅南青枫雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 18375元/㎡
青枫雅苑全新毛坯91平楼层好边套采光无遮挡
90.99㎡3室2厅南青枫雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20332元/㎡
招宝山精装别墅书香园连排诚心出售236平价格可谈
236.59㎡7室2厅南北书香园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 29588元/㎡
白龙小区 楼层好 无遮当 看房子方便
45.86㎡2室1厅南白龙小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14174元/㎡
位置好,交通方便,小区新改造环境好,空气好。
51.91㎡2室1厅南北白龙小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15219元/㎡
海苑小区房东诚心出售看房方便精装
124.75㎡4室2厅南海苑小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13067元/㎡
涨鉴碶小区3室1厅南
83.14㎡3室1厅南涨滥矸小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11547元/㎡
查看更多房源