人气毓秀庄园2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
81.88㎡2室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13190元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
117.85㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20365元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18478元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
104.33㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18020元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17804元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17993元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18157元/㎡
同心苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
144㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18611元/㎡
庄市 朝南 精装修 双卫格局 有电梯 次新房 临地铁
137.72㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15829元/㎡
人气毓秀庄园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.6㎡2室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13115元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
86.54㎡3室2厅南富力院士廷一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18720元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
86.35㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 19340元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17398元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向176.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17011元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
105㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18478元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17205元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
104.27㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18030元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
102.22㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19370元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
102.96㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18939元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
86.34㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19690元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
118.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16878元/㎡
同心苑3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
142.14㎡3室2厅南同心苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26734元/㎡
毓秀庄园3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
107.86㎡3室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13721元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
118.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19072元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101.11㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22748元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16403元/㎡
查看更多房源