雅月府2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
77㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20649元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35972元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
54.7㎡2室1厅南红梅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13711元/㎡
雅月府 近医院 南向采光好 满二 交通便捷 大两房
85.66㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15176元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27393元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106.93㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16646元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向640.0万元/套出售
169.45㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 37769元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41.38㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18125元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
128.66㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29924元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
71.17㎡2室2厅南百骏中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28102元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43259元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15218元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
77㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14286元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
223㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21076元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
47.32㎡2室1厅南红梅新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20921元/㎡
文创甬江城(住宅)4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
156㎡4室2厅南文创甬江城(住宅)
不满二近地铁486万 31154元/㎡
日湖花园4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
180.25㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 26519元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
182.56㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21637元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
135.9㎡3室2厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22075元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
71.17㎡2室2厅南百骏中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25011元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28738元/㎡
热搜海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33205元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17099元/㎡
雅月府2室1厅2卫南朝向139.0万元/套出售
84.84㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16384元/㎡
日湖花园5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
180㎡5室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21944元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向645.0万元/套出售
169.45㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 38064元/㎡
日湖花园5室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
180.37㎡5室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23285元/㎡
热搜日湖旁 翡翠东方 开发商统一精装 看中价好谈
119.8㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27212元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15879元/㎡
查看更多房源