人气星湖湾4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 39375元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
133.86㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37352元/㎡
中国铁建花语江湾5室3厅3卫南北朝向999.0万元/套出售
235㎡5室3厅南北中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 42511元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.3㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32736元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向595.0万元/套出售
184.56㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 32239元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星湖湾 车位充足 高楼层视野好 商业配套齐全 有电梯 朝南
112.89㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 35256元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
96.26㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32724元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29147元/㎡
湾云府4室2厅4卫南朝向1190.0万元/套出售
255.5㎡4室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 46575元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
134.35㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28731元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
98.58㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16028元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34892元/㎡
日湖花园别墅8室3厅7卫南朝向4800.0万元/套出售
769.2㎡8室3厅南日湖花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 62403元/㎡
雅戈尔湖景花园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向686.0万元/套出售
314.63㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 21803元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
96.3㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 41537元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
94.79㎡3室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16879元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.42㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28812元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35972元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30291元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27698元/㎡
热搜海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28366元/㎡
热搜海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
120.95㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27201元/㎡
热搜日湖旁 翡翠东方 开发商统一精装 看中价好谈
119.8㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27212元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向247.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 27753元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36757元/㎡
日湖家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
52.65㎡2室1厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26591元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32500元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29197元/㎡
雅月府 近医院 南向采光好 满二 交通便捷 大两房
85.66㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15176元/㎡
查看更多房源