雨辰文星南区3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
124.03㎡3室2厅南雨辰文星南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 23865元/㎡
外滩花园3室2厅1卫南朝向499.0万元/套出售
156.21㎡3室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31944元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室1厅1卫南朝向345.0万元/套出售
88㎡3室1厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39205元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18919元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
170.63㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 23384元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.03㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21913元/㎡
新马小区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
97.83㎡3室2厅南新马小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19421元/㎡
雅戈尔湖景花园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154.37㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32390元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18651元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
90㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25000元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23511元/㎡
江逸源境府4室2厅3卫西朝向870.0万元/套出售
172㎡4室2厅西江逸源境府
不满二近地铁870万 50581元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18413元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
59.08㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12695元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
76.8㎡1室1厅南海顿公馆商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18229元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
槐树公寓3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
106㎡3室2厅南槐树公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16981元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 41284元/㎡
汇豪天下西区4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
203.62㎡4室2厅南汇豪天下西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33396元/㎡
槐望观邸5室2厅3卫南朝向1030.0万元/套出售
192㎡5室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 53646元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
桃源小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20686元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
165㎡3室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20000元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22759元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
浮石社区东区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
45.78㎡2室1厅南浮石社区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 30581元/㎡
查看更多房源