维科月湖花园7室4厅5卫南朝向1780.0万元/套出售
360.01㎡7室4厅南维科月湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 49443元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
都市仁和4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
191.34㎡4室2厅南都市仁和
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16202元/㎡
仓基小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南仓基小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21672元/㎡
灵桥路677号2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61㎡2室1厅南灵桥路677号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19672元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新大世界小区5室3厅3卫南朝向394.0万元/套出售
191.37㎡5室3厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 20588元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
51㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21569元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
61.22㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26952元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
43.95㎡2室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20478元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
66.02㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25750元/㎡
迎凤街两室一厅,清爽装修,全亮间,
52.74㎡2室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 26925元/㎡
镇明小区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
82.82㎡3室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20526元/㎡
朝欣小区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南朝欣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
新街社区3室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
68.61㎡3室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 20697元/㎡
生活大师2室1厅1卫西朝向120.0万元/套出售
31.59㎡2室1厅西生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 37987元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
40.47㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24710元/㎡
天之海大厦3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70㎡3室2厅南天之海大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
天一豪景2室2厅2卫东朝向248.0万元/套出售
155㎡2室2厅东天一豪景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16000元/㎡
灵桥路679弄2室1厅1卫东朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅东灵桥路679弄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
莲桥第北区5室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
209.8㎡5室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 34795元/㎡
镇明小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84.92㎡2室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18841元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
57.9㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21589元/㎡
陈家巷2室1厅1卫东朝向87.0万元/套出售
43.17㎡2室1厅东陈家巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 20153元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
39.53㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 31116元/㎡
柳逸花苑6室2厅6卫东朝向980.0万元/套出售
401.57㎡6室2厅东柳逸花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 24404元/㎡
解放南路小区2室1厅1卫东朝向145.0万元/套出售
58.11㎡2室1厅东解放南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24953元/㎡
呼童街小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
53.86㎡2室2厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19495元/㎡
梅园巷4室2卫南朝向157.0万元/套出售
78.45㎡4室0厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 20013元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
148.9㎡3室2厅南银桂公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15111元/㎡
查看更多房源