都市风华3室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
105.68㎡3室1厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14383元/㎡
月湖 正南朝向 商品房 近医院 满二 中间好楼层
45㎡2室1厅南柳汀新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向346.0万元/套出售
138.65㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 24955元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
124.02㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14111元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南塘金茂府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.24㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30164元/㎡
尹江岸小区5室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
80.37㎡5室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32350元/㎡
龙湾新村2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
59.4㎡2室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15152元/㎡
南都花城月季苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
108㎡3室2厅南南都花城月季苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17593元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25707元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139㎡3室2厅南南塘金茂府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29353元/㎡
金地华章3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
123.42㎡3室2厅南金地华章
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25928元/㎡
荣安佳境2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.14㎡2室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15877元/㎡
海怡花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
110.51㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19908元/㎡
湖汀名邸4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
145.8㎡4室2厅南湖汀名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28669元/㎡
悦江湾3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
122㎡3室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23607元/㎡
荣安佳境5室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡5室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
42.06㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16643元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.35㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20448元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
149㎡4室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24832元/㎡
荣安佳境5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
151㎡5室3厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21854元/㎡
尹江岸二村1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
37.2㎡1室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 33065元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.7㎡2室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17828元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
43㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20930元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
53.27㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22527元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
41.09㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24337元/㎡
中湾广场二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
145.19㎡4室2厅南中湾广场二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 27894元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.69㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18744元/㎡
丰华名都5室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
157.88㎡5室2厅南丰华名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 23752元/㎡
查看更多房源