人气海语天下4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
169.91㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32959元/㎡
南苑社区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
42.99㎡1室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15120元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁320万 29075元/㎡
海恒花园3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
125.65㎡3室2厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 19976元/㎡
新典新村3室1厅1卫南朝向176.0万元/套出售
76.38㎡3室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 23043元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

启文花园西区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70㎡3室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
启文花园西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
50㎡2室2厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17000元/㎡
启文小区3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
71㎡3室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27887元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
145㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 39310元/㎡
南都花城茶花园5室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130.55㎡5室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18384元/㎡
欢乐家园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
109.69㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16866元/㎡
热搜人气南苑北区(228弄) 近地铁 出行方便 满五
73㎡2室2厅南南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18082元/㎡
新典新村3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
75.87㎡3室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28338元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
192.64㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁680万 35299元/㎡
南都花城桂花园3室1厅1卫西南朝向130.0万元/套出售
70.27㎡3室1厅西南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18500元/㎡
柳馨花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91㎡3室2厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21978元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.97㎡2室1厅南南塘花园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14433元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
53.49㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27669元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
60㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
柳汀街617弄3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
122.01㎡3室2厅南柳汀街617弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11884元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
金地小区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75㎡3室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁560万 32385元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14400元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
133.6㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁418万 31287元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11053元/㎡
海恒花园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.08㎡2室1厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20525元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
南都花城茶花园3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
128.73㎡3室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14449元/㎡
查看更多房源