热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
99.22㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁275万 27716元/㎡
藕池天地小区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
71㎡2室2厅南藕池天地小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁380万 29823元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁300万 23783元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
83.22㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 22471元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

藕池天地小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
81.95㎡3室2厅南藕池天地小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12813元/㎡
万科海潮映月1室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
101㎡1室1厅南万科海潮映月
不满二近地铁258万 25545元/㎡
藕池新村集资房3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
90㎡3室2厅南藕池新村集资房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
顺德华庭2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
67.25㎡2室1厅南顺德华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15762元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 27468元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 29524元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77.5㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15484元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
124.7㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁316万 25341元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83.42㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22776元/㎡
大悦雅园2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.79㎡2室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23861元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
86㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17674元/㎡
带电梯 南北通透 产权清晰
138㎡4室2厅南北半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20290元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.24㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁400万 28727元/㎡
密度低 商品住宅 正南朝向 中间楼层采光好 近一周新上房源
75㎡2室1厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
83.33㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25801元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.1㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26424元/㎡
东方苑4室3厅2卫南朝向140.0万元/套出售
140.72㎡4室3厅南东方苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9949元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南锦棠佳苑
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17569元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17647元/㎡
芳草苑4室3厅2卫南朝向238.0万元/套出售
151.06㎡4室3厅南芳草苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15755元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁298万 29505元/㎡
藕池新村3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
105.96㎡3室2厅南藕池新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13968元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
79㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17722元/㎡
半江云庭3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
万科海潮映月 装修好 交通便利 购物方便 满二 双卫生间
139㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁396万 28489元/㎡
查看更多房源