雅上云境3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16154元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108.62㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14730元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13574元/㎡
东方城香梅家园南区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
89㎡2室2厅南东方城香梅家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
交通便利 商业配套齐全 医疗配套成熟 临地铁 大两房
103.8㎡2室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9634元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅渡新村3室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.07㎡3室1厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11564元/㎡
东方城香梅家园北区2室2厅1卫南朝向121.0万元/套出售
89㎡2室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13596元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
111㎡3室2厅南雅渡新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12162元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
万顺小区5室3厅2卫南朝向153.0万元/套出售
190.27㎡5室3厅南万顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8041元/㎡
东方阁2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12593元/㎡
雅上云境1室1厅2卫南朝向116.0万元/套出售
98㎡1室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
南江绿苑4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
128.56㎡4室2厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15168元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15050元/㎡
城南公馆1室1卫南朝向80.0万元/套出售
47.76㎡1室0厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16750元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
89.23㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15242元/㎡
阳光丽园二期3室2厅1卫南北朝向109.0万元/套出售
73.49㎡3室2厅南北阳光丽园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14832元/㎡
雅上云境2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
75㎡2室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14133元/㎡
南江绿苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
89.56㎡3室2厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13957元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.31㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14779元/㎡
雍景苑西区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
86.6㎡3室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11432元/㎡
雅渡新村4室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
115㎡4室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11826元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
雅渡新村3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
107.97㎡3室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12503元/㎡
东方阁5室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
98.1㎡5室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22222元/㎡
东方苑3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
98㎡3室2厅南东方苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
雅渡新村3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12856元/㎡
江南绿洲5室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
136.2㎡5室2厅南江南绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20558元/㎡
江南绿洲2室2厅1卫南北朝向136.0万元/套出售
96.39㎡2室2厅南北江南绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14109元/㎡
雅上云境2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
78㎡2室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13974元/㎡
查看更多房源