当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

京华茗苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
118.13㎡3室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8973元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
131㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
张斌社区188弄3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
129.65㎡3室2厅南张斌社区188弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16660元/㎡
雅戈尔香颂湾5室2厅5卫南朝向970.0万元/套出售
414.34㎡5室2厅南雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 23411元/㎡
童王小区西区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.47㎡2室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17971元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.84㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24341元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.44㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19834元/㎡
都市风华3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14253元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
184.05㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 27112元/㎡
泊璟廷二期4室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
210㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57143元/㎡
明玥春汀 装修好 交通便利 产权清晰 近地铁 朝南 次新小区
115.9㎡3室2厅南明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15962元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26186元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
136㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29338元/㎡
中轻花园3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
101㎡3室2厅南中轻花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22772元/㎡
商业配套成熟 双卫 近地铁 出行方便 产权清晰 满二
110㎡3室2厅南北春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27273元/㎡
热搜万科江东府4室2厅2卫南朝向452.0万元/套出售
135.26㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 33417元/㎡
新高路47弄小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新高路47弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17526元/㎡
太平洋名苑5室2厅3卫南朝向196.0万元/套出售
148.22㎡5室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13224元/㎡
奥园誉湖湾3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
88.45㎡3室2厅南奥园誉湖湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13793元/㎡