泰河康园(东区) 满二 商品房 交通便捷 精装好房
42.04㎡2室2厅北泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12369元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17700元/㎡
锦港佳园5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
189㎡5室3厅南锦港佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10053元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
泰河康园东区1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
47.99㎡1室1厅南泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12294元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东城华园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南东城华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8975元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25380元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
泰河康园西区4室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
131.97㎡4室2厅南泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10002元/㎡
满二 近医院 正南朝向 楼层好 购物方便 精装可拎包入住
114.88㎡3室2厅南东城华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9401元/㎡
世茂世界湾花园北区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南世茂世界湾花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
黄金海岸3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南黄金海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14654元/㎡
世茂世界湾花园南区4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
159.73㎡4室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15526元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
摩根国际2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
58㎡2室2厅南摩根国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
东泰家园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.68㎡2室2厅南东泰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10187元/㎡
九峰小区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
89㎡2室2厅南九峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
黄金海岸3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
125.72㎡3室2厅南黄金海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14318元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
87.9㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17634元/㎡
黄金海岸五期2室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
101.67㎡2室2厅南黄金海岸五期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9541元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向214.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 23717元/㎡
美好家园4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
151.7㎡4室2厅南美好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7251元/㎡
泰河康园西区4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
124.71㎡4室2厅南泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10023元/㎡
碧水云台3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
110.33㎡3室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14502元/㎡
凤凰家园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
150.46㎡4室2厅南凤凰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17147元/㎡
世茂世界湾花园南区3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
137.35㎡3室2厅南世茂世界湾花园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14925元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫东北朝向49.9万元/套出售
36.59㎡1室1厅东北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 13638元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
30㎡1室1厅北中央风景大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9000元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
凯旋华庭4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南凯旋华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27507元/㎡
查看更多房源