泰河康园西区4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
124.71㎡4室2厅南泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10023元/㎡
香榭家园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
122㎡3室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11311元/㎡
黄金海岸3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南黄金海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14654元/㎡
黄山豪庭御府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
173.39㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17014元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.37㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21489元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

塘湾人家二期3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
115.55㎡3室2厅南塘湾人家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14539元/㎡
香榭家园4室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
165㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9030元/㎡
泰河康园东区1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
47.99㎡1室1厅南泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12294元/㎡
丁山华庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
69㎡2室2厅南丁山华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17391元/㎡
蓝山花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.38㎡3室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22959元/㎡
东一时区1室1卫北朝向35.0万元/套出售
37.94㎡1室0厅北东一时区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9225元/㎡
四季桂花园丹桂苑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114.99㎡3室2厅南四季桂花园丹桂苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20002元/㎡
环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.62㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20780元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
127.54㎡3室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19210元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11514元/㎡
环球东方港城南区3室1厅1卫南朝向227.0万元/套出售
109.1㎡3室1厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20807元/㎡
塘湾人家二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
89㎡2室2厅南塘湾人家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14382元/㎡
四季桂花园碧桂苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.88㎡3室2厅南四季桂花园碧桂苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15123元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
96.35㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10171元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
30㎡1室1厅北中央风景大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9000元/㎡
鸿翔锦园3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
113.48㎡3室2厅南鸿翔锦园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12778元/㎡
环球东方港城南区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136.2㎡4室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25698元/㎡
太河盛景4室2厅2卫南朝向119.0万元/套出售
159㎡4室2厅南太河盛景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7484元/㎡
泰河康园西区4室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
131.97㎡4室2厅南泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10002元/㎡
丁山华庭 购物方便 双卫生间 次新小区 临地铁 产权清晰
117.24㎡3室2厅南北丁山华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12794元/㎡
泰河康园西区1室1厅1卫北朝向59.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅北泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 17425元/㎡
香榭家园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151.41㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13209元/㎡
太河丽景3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
101㎡3室2厅南太河丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11386元/㎡
黄金海岸3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
125.72㎡3室2厅南黄金海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14318元/㎡
中河茗苑2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94㎡2室2厅南中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
查看更多房源